SWDS - 06.08.2018

Startliste

Einzel - Stableford; 18 Löcher

vorgabenwirksames Wettspiel

 

18-Loch GC Dillenburg Herren: GELB Par: 72 Slope: 130 Course: 71.2

Damen: ROT Par: 72 Slope: 126 Course: 73.0

  Tee Zeit Name, Vorname Club   Hcp.  
  1 11:00 Arnold, Hans Nahetal, GC 11,1/12  
    Heidemann, Rolf Rheinhessen Hofgut 17,9/20  
    Wehler, Herbert Dillenburg, GC 19,6/22  
    Duchscherer, Frank Dillenburg, GC 20,1/22  
  2 11:00 Abstein, Norbert Rheinhessen Hofgut   8,1/ 9  
    Pabst, Peter Winnerod, GC 16,3/18  
    Pfaff, Inge Dillenburg, GC 25,5/29  
    Stieber, Erika Wiesbadener GC 26,2/30  
  3 11:00 Humer, Ewald Winnerod, GC 16,7/18  
    Pfaff, Jürgen Dillenburg, GC 18,5/20  
    Burgard, Engelbert Winnerod, GC 18,9/21  
    Kürbis, Günter Spessart, GC 20,4/23  
  4 11:00 Schilling, Thomas Lauterbach, GC   5,5/ 6  
    Böhm, Thomas Aschaffenburger GC 10,7/12  
    Scholz, Ursula Royal Homburger 19,3/23  
    Vollmer, Franz-Josef Wiesbadener GC 26,2/29  
  5 11:00 Dos Santos, Joaquim Rheinhessen Hofgut 10,8/12  
    Meyer, Uli Weilrod, GC Taunus 21,5/24  
    Weinelt, Rita Braunfels 21,5/25  
    Burgard, Ingrid Winnerod, GC 25,8/30  
  6 11:00 Bräunig, Frank Rheinhessen Hofgut   8,4/ 9  
    Tölle, Egbert Idstein, GP 16,6/18  
    Tronnier, Hanns-Karl Royal Homburger 25,7/29  
    Groos, Elfi Dillenburg, GC 27,9/32  
  7 11:00 Berg, Gudrun Rheinhessen Hofgut 22,1/26  
    Brandtner, Dr. Michael Attighof G&CC 24,2/27  
    Kaltwasser, Herbert Attighof G&CC 16,1/18  
    Schneider, Ulrich Dillenburg, GC 20,2/22  
  8 11:00 Schmehl, Arno Dillenburg, GC 22,1/25  
    Berg, Claus Rheinhessen Hofgut 17,5/19  
    Burger, Georg Weilrod, GC Taunus 22,4/25  
    Trautmann, Burkhard Dillenburg, GC 26,4/30  
  9 11:00 Pabst, Ingrid Winnerod, GC 13,5/16  
    Engel, Hilmer Wiesensee, GC 18,4/20  
    Wiese, Henning Dillenburg, GC 24,3/27  
    Mies, Helmut Rheinhessen Hofgut 25,4/28  
  10 11:00 Stolze, Dr. Dirck Braunfels 17,9/20  
    Bernhardt, Karen Marburg   7,6/ 9  
    Bredemeyer, Karlheinz Attighof G&CC 32,0/36  
    Wissel, Udo Aschaffenburger GC 12,2/13  
  11 11:00 Vonhausen, Gerd Winnerod, GC 14,2/16  
    Beigel, Prof. Dr. Arwed Main-Taunus, GC 23,2/26  
    Frenzel, Elisabeth Weilrod, GC Taunus 32,5/37  
    Sauerwein, Dr. Peter Winnerod, GC 19,4/22  
  12 11:00 Meidhof, Michael Aschaffenburger GC 14,3/16  
    Gresch, Dieter Main-Taunus, GC 18,3/20  
    Engel, Konrad Dillenburg, GC 13,4/15  
    Sauerwein, Andrea Winnerod, GC 26,6/31  
  13 11:00 Bretthauer, Wolfgang Dillenburg, GC 14,4/16  
    Berninger-Geske, Rita Attighof G&CC 25,0/29  
    Von Klopotek-Doering, Margit Marburg 18,2/21  
    Heß, Hans Georg Attighof G&CC 27,0/30  
  14 11:08 von Klopotek, Christofer Marburg 15,4/17  
    Deisel, Detlef Dillenburg, GC 18,5/20  
    Ormond, Peter Royal Homburger 23,7/26  
    Wilhelmi, Dr. Hans-Dieter Nahetal, GC 16,2/18  
  15 11:00 Nowotny, Heidi Marburg 15,3/18  
    Scherer, Klaus Weilrod, GC Taunus 17,3/19  
    Schweda, Gabriele Attighof G&CC 24,3/28  
    Becker, Rolf Main-Taunus, GC 28,0/31  
  16 11:00 Warnke, Hartmut Attighof G&CC 15,0/16  
    Krauskopf, Ingrid Winnerod, GC 18,7/22  
    Weinelt, Karl Braunfels 23,0/26  
    Pötter, Ronald Dillenburg, GC 31,2/35  
  17 11:00 Simon-Pratt, Maria Spessart, GC 16,1/19  
    Wegner, Clemens Royal Homburger 26,5/30  
    Pötter, Rosemarie Dillenburg, GC 25,1/29  
    Meyer, Gudrun Weilrod, GC Taunus 25,9/30  
  18 11:00 Streit, Michael Winnerod, GC 15,7/17  
    Schott, Ludwig Main-Taunus, GC 19,2/21  
    Speisebecher, Joachim Winnerod, GC 24,2/27  
    Deisel, Ursula Dillenburg, GC 32,2/37